18.09.2019
JOGOS NO GINÁSIO DO CENTRO UNIFICADO
1ª RODADA: FOLGA: OPOSIÇÃO C 3
23/09 SEGUNDA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
SOKALT |
X |
OS AMIGOS |
19:50 |
PRATA |
MULEKES DA VILA |
X |
AÇAI D'U JHON |
|
20:30 |
FEM |
MARK 7 |
X |
FALCÕNS FF |
24/09 TERÇA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
BOLERINHOS |
X |
QUALIDADE FC |
19:50 |
OURO |
SACODE Á TOCA |
X |
BOLEROS |
|
20:30 |
FEM |
RAPHA'S FF |
X |
GAROTAS DE CONCEIÇÃO |
25/09 QUARTA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
K . D . 6 |
X |
SÓ CANELAS FC |
19:50 |
OURO |
CASTELO III |
X |
IMPÉRIO |
|
20:30 |
FEM |
PROSPERIDADE |
X |
IPIRANGA FF |
2ª RODADA: FOLGA: CASTELO III
01/10 TERÇA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
SÓ CANELAS FC |
X |
SOKALT |
19:50 |
OURO |
IMPÉRIO |
X |
SACODE Á TOCA |
|
20:30 |
FEM |
FALCÕNS FF |
X |
RAPHA'S FF |
02/10 QUARTA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
AÇAI D'U JHON |
X |
BOLERINHOS |
19:50 |
OURO |
OPOSIÇÃO C3 |
X |
BOLEROS |
|
20:30 |
FEM |
IPIRANGA FF |
X |
GAROTAS DE CONCEIÇÃO |
03/10 QUINTA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
OS AMIGOS |
X |
K . D . 6 |
19:50 |
PRATA |
QUALIDADE FC |
X |
MULEKES DA VILA |
|
20:30 |
FEM |
PROSPERIDADE |
X |
MARK 7 |
3ª RODADA: FOLGA: SACODE Á TÓCA
08/10 TERÇA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
BOLERINHOS |
X |
SÓ CANELAS FC |
19:50 |
OURO |
BOLEROS |
X |
IMPÉRIO |
|
20:30 |
FEM |
MARK 7 |
X |
RAPHA'S FF |
09/10 QUARTA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
K . D . 6 |
X |
AÇAI D'U JHON |
19:50 |
PRATA |
MULEKES DA VILA |
X |
OS AMIGOS |
|
20:30 |
FEM |
GAROTAS DE CONCEIÇÃO |
X |
PROSPERIDADE |
10/10 QUINTA-FEIRA |
19:00 |
PRATA |
SOKALT |
X |
QUALIDADE FC |
19:50 |
OURO |
CASTELO III |
X |
OPOSIÇÃO C3 |
|
20:30 |
FEM |
FALCÕNS FF |
X |
IPIRANGA FF |
4ª RODADA: FOLGA: BOLEROS
15/10 TERÇA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
OS AMIGOS |
X |
BOLERINHOS |
19:40 |
FEM |
FALCÕNS FF |
X |
PROSPERIDADE |
|
20:30 |
OURO |
OPOSIÇÃO C 3 |
X |
IMPÉRIO |
16/10 QUARTA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
QUALIDADE FC |
X |
K.D .6 |
19:40 |
FEM |
MARK 7 |
X |
GAROTAS DE CONCEIÇÃO |
|
20:30 |
OURO |
SACODE Á TÓCA |
X |
CASTELO III |
17/10 QUINTA FEIRA |
19:00 |
PRATA |
SÓ CANELAS FC |
X |
MULEKES DA VILA |
19:40 |
PRATA |
AÇAI D'U JHON |
X |
SOKALT |
|
20:30 |
FEM |
IPIRANGA FF |
X |
RAPHA'S FF |
5ª RODADA : FOLGA : IMPÉRIO
22/10 TERÇA-FEIRA |
19:20 |
FEM |
FALCÕNS FF |
X |
GAROTAS DE CONCEIÇÃO |
20:10 |
FEM |
IPIRANGA FF |
X |
MARK 7 |
|
20:40 |
FEM |
PROSPERIDADE |
X |
RAPHA'S FF |
23/10 QUARTA FEIRA |
20:00 |
OURO |
SACODE Á TÓCA |
X |
OPOSIÇÃO C 3 |
20:20 |
OURO |
BOLEROS |
X |
CASTELO III |
SEMI FINAIS
29/10 TERÇA-FEIRA |
19:10 |
PRATA |
1º |
X |
4º |
20:00 |
FEM |
1ª |
X |
4ª |
|
20:40 |
OURO |
1º |
X |
4º |
31/10 QUINTA FEIRA |
19:10 |
PRATA |
2º |
X |
3º |
20:00 |
FEM |
2ª |
X |
3ª |
|
20:40 |
OURO |
2º |
X |
3º |
FINAIS: (SEXTA-FEIRA) (08 DE NOVEMBRO)
19:20 |
PRATA |
|
X |
|
20:00 |
FEM |
|
X |
|
20:40 |
OURO |
|
X |
|
Segunda à Sexta de
7:00 às 16:00 horas
faleconosco@castelo.es.gov.br
Av. Nossa Senhora da Penha, 103
Bairro Centro
Cep: 29360-000 - Castelo - ES
© 2017 Prefeitura Municipal de Castelo.
Todos os direitos reservados.